CADRE - Début du XIXe siècle (44,5 x 35 x... - Lot 374 - Eve

Lot 374
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 512EUR
CADRE - Début du XIXe siècle (44,5 x 35 x 8 cm) Cadre à profil creux en bois et pâte doré à décor de frise de rais-de-coeur Dimensions : 44,5 x 35 x 8 cm
Mes ordres d'achat