CADRE - Époque XIXe siècle (75,5 x 58 x 8... - Lot 375 - Eve

Lot 375
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 154EUR
CADRE - Époque XIXe siècle (75,5 x 58 x 8 cm) CADRE en bois mouluré, sculpté et doré à décor d'une frise de rais de coeur. Époque XIXe siècle 75,5 x 58 x 8 cm
Mes ordres d'achat