CADRE - XIXe siècle (62 x 51 x 9,5 cm) CADRE... - Lot 376 - Eve

Lot 376
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
CADRE - XIXe siècle (62 x 51 x 9,5 cm) CADRE en bois et stuc doré à décor de guirlandes fleuries rubanées Dimensions : 62 x 51 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat