CADRE - XIX siècle, (63 x 52 x 8 cm) CADRE... - Lot 392 - Eve

Lot 392
Estimation :
60 - 80 EUR
CADRE - XIX siècle, (63 x 52 x 8 cm) CADRE en bois naturel mouluré Dimensions : 63 x 52 x 8 cm
Mes ordres d'achat