PAIRE DE CADRES - XIXème siècle (16 x 24... - Lot 393 - Eve

Lot 393
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 102EUR
PAIRE DE CADRES - XIXème siècle (16 x 24 x 7,5 cm) Paire de cadres en bois et stuc dorés à décor Bérain et panaches Dimensions : 16 x 24 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat