BAGUETTE - XIXe (44.5 x 29 x 4 cm) Baguette... - Lot 394 - Eve

Lot 394
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
BAGUETTE - XIXe (44.5 x 29 x 4 cm) Baguette en bois mouluré et doré Dimensions : 44.5 x 29 x 4 cm (Manques)
Mes ordres d'achat