CADRE - XXe siècle (89 x 64 x 13,5 cm) Cadre... - Lot 396 - Eve

Lot 396
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 166EUR
CADRE - XXe siècle (89 x 64 x 13,5 cm) Cadre à large gorge en bois mouluré doré Dimensions :89 x 64 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat