BAGUETTE - XXe siècle (172 x 133,5 x 6 cm) Baguette... - Lot 397 - Eve

Lot 397
Estimation :
150 - 250 EUR
BAGUETTE - XXe siècle (172 x 133,5 x 6 cm) Baguette en bois et stuc doré à décor mouluré Dimensions : 172 x 133,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat