CADRE - Afrique du nord, XXe siècle (49,5... - Lot 404 - Eve

Lot 404
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
CADRE - Afrique du nord, XXe siècle (49,5 x 36 x 11 cm) Cadre en bois noirci à décor sculpté géométriques rayonnant. Dimensions : 49,5 x 36 x 11 cm
Mes ordres d'achat