CADRE - XXe siècle (38 x 29 x 8 cm) Cadre... - Lot 406 - Eve

Lot 406
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
CADRE - XXe siècle (38 x 29 x 8 cm) Cadre en chêne mouluré et cérusé à décor de losanges Dimensions : 38 x 29 x 8 cm
Mes ordres d'achat