CADRE - Époque Art Déco, vers 1930 (33 x... - Lot 413 - Eve

Lot 413
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
CADRE - Époque Art Déco, vers 1930 (33 x 25 x 6,5 cm) Cadre en bois mouluré argent à profil à gradin Dimensions : 33 x 25 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat