CADRE - XXe siècle (113 x 65 x 5 cm) Cadre... - Lot 418 - Eve

Lot 418
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 154EUR
CADRE - XXe siècle (113 x 65 x 5 cm) Cadre en bambou entrecroisé à décor d'un fronton en forme de toit de pagode Dimensions : 113 x 65 x 5 cm
Mes ordres d'achat