SUITE DE SIX CADRES - Début du XIXe siècle... - Lot 419 - Eve

Lot 419
Estimation :
200 - 300 EUR
SUITE DE SIX CADRES - Début du XIXe siècle (40,5 x 33,3 x 5 cm) Suite de six cadres à profil plat en placage d'acajou avec leurs verres anciens Dimensions : 40,5 x 33,3 x 5 cm Contenant six gravures par Augustin Legrand (1765-1856)
Mes ordres d'achat