CADRE fin XIXe (43.5 x 35 x 2 cm ) CADRE... - Lot 430 - Eve

Lot 430
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 128EUR
CADRE fin XIXe (43.5 x 35 x 2 cm ) CADRE en bois sculpté et doré à décor de cordage, sommé de passementerie. Fin XIXe 43.5 x 35 x 2 cm
Mes ordres d'achat