CADRE Fin XIXe (48.5 x 38.5 x 3 cm) CADRE... - Lot 436 - Eve

Lot 436
Estimation :
30 - 50 EUR
CADRE Fin XIXe (48.5 x 38.5 x 3 cm) CADRE en bois sculpté, doré à décor centré de cartouches de rinceaux feuillagés dans les angles et milieux Fin XIXe 48.5 x 38.5 x 3 cm Petits éclats
Mes ordres d'achat