BAGUETTE - XXe siècle (52,5 x 36 x 6 cm) Baguette... - Lot 442 - Eve

Lot 442
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
BAGUETTE - XXe siècle (52,5 x 36 x 6 cm) Baguette en bois mouluré et doré à décor gravé Dimensions : 52,5 x 36 x 6 cm
Mes ordres d'achat