CADRE - Début XXe siècle (68 x 52 x 11,5... - Lot 446 - Eve

Lot 446
Estimation :
60 - 80 EUR
CADRE - Début XXe siècle (68 x 52 x 11,5 cm) Cadre en bois et pâte doré à coins décrochés, frise de rais-de-coeur Dimensions : 68 x 52 x 11,5 cm (Usures et manques)
Mes ordres d'achat