ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE, dans le goût... - Lot 149 - Eve

Lot 149
Résultat : 34EUR
ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE, dans le goût de Diaz de la Pena Glaneuse Huile sur panneau 22 x 16,2 cm. (légers manques) On y joint : ÉCOLE DU DÉBUT DU XXe SIECLE Femmes jouant aux cartes dans un parc Huile sur panneau 27,7 x 40,3 cm. (manques, restauration)
Mes ordres d'achat