Gérard BAUER (1947) Attribué à Femme et berger... - Lot 156 - Eve

Lot 156
Gérard BAUER (1947) Attribué à Femme et berger allemand Huile sur carton, signé en haut à droite 38,5 x 48,5 cm.
Mes ordres d'achat