Samuel SEEBERGER (act.1875 - 1897) Vue de... - Lot 164 - Eve

Lot 164
Samuel SEEBERGER (act.1875 - 1897) Vue de Venise Huile sur carton signée en bas à gauche 78 x 54.5 cm.
Mes ordres d'achat