George-Henri TRIBOUT (1884-1962) Ruisseau... - Lot 166 - Eve

Lot 166
Résultat : 80EUR
George-Henri TRIBOUT (1884-1962) Ruisseau en forêt Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 80.5 cm (accident et pièce au dos)
Mes ordres d'achat