CADRE - XXe siècle (71 x 59 x 12 cm) Cadre... - Lot 58 - Eve

Lot 58
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
CADRE - XXe siècle (71 x 59 x 12 cm) Cadre en bois et pâte dorée à décor de frises feuillagées et d'inscriptions coufiques Dimensions : 71 x 59 x 12 cm
Mes ordres d'achat