CADRE XXème siècle (62,5 x 50 x 13,5 cm) CADRE... - Lot 60 - Eve

Lot 60
Estimation :
60 - 80 EUR
CADRE XXème siècle (62,5 x 50 x 13,5 cm) CADRE en bois mouluré à gorge patine ocre, marbre bordé d'une frise de chapelets. XXème siècle. Dimensions : 62,5 x 50 x 13,5 cm.
Mes ordres d'achat