CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 68 - Eve

Lot 68
Estimation :
180 - 280 EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré et doré (en cours de restaurations et manques). Italie, XVIIIème siècle Dim : 71 x 57,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat