CADRE Style XVIIIème siècle (58,5 x 26 x... - Lot 71 - Eve

Lot 71
Estimation :
5 - 10 EUR
CADRE Style XVIIIème siècle (58,5 x 26 x 11 cm) CADRE en bois et stuc doré à décor de feuilles d'acanthe. Style XVIIIème siècle Dimensions : 58,5 x 26 x 11 cm
Mes ordres d'achat