CADRE - XIXe siècle (22 x 81x 6 cm) CADRE... - Lot 88 - Eve

Lot 88
Estimation :
15 - 30 EUR
CADRE - XIXe siècle (22 x 81x 6 cm) CADRE en pin mouluré et vernis XIXe siècle Dimensions : 22 x 81x 6 cm
Mes ordres d'achat