BAGUETTE - XIXe siècle (48 x 38 x 3 cm) Baguette... - Lot 99 - Eve

Lot 99
Estimation :
30 - 50 EUR
BAGUETTE - XIXe siècle (48 x 38 x 3 cm) Baguette en bois mouluré et doré Dimensions : 48 x 38 x 3 cm
Mes ordres d'achat