CADRE - Époque Louis XIV (24 x 19 x 6 cm) Cadre... - Lot 150 - Eve

Lot 150
Estimation :
300 - 500 EUR
CADRE - Époque Louis XIV (24 x 19 x 6 cm) Cadre en chêne sculpté et doré, décor à la Berain Époque Louis XIV Dimensions : 24 x 19 x 6 cm
Mes ordres d'achat