CADRE - Époque Louis XIV (25,5 x 20 x 4 cm) CADRE... - Lot 151 - Eve

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CADRE - Époque Louis XIV (25,5 x 20 x 4 cm) CADRE en bois mouluré, sculpté, doré et argenté, à décor "à la Bérain" Époque Louis XIV, 25,5 x 20 x 4 cm.
Mes ordres d'achat