CADRE - Venise, XVIIe siècle (23,5 x 18,5... - Lot 172 - Eve

Lot 172
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CADRE - Venise, XVIIe siècle (23,5 x 18,5 x 11,5 cm) Cadre à profil renversé en bois laqué noir mouluré Dimensions : 23,5 x 18,5 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat