CADRE - Époque Louis XV (48,5 x 36,5 x 9... - Lot 222 - Eve

Lot 222
Estimation :
1400 - 1600 EUR
CADRE - Époque Louis XV (48,5 x 36,5 x 9 cm) Cadre en chêne mouluré, sculpté et doré à coins décrochés de coquilles, agrafes et queues de cochon Dimensions : 48,5 x 36,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat