CADRE - XIXe siècle (59,5 x 50 x 6 cm) Cadre... - Lot 223 - Eve

Lot 223
Estimation :
200 - 400 EUR
CADRE - XIXe siècle (59,5 x 50 x 6 cm) Cadre à gorge en bois mouluré noirci et doré Dimensions : 59,5 x 50 x 6 cm
Mes ordres d'achat