SAINT MOINE en bois sculpte en ronde-bosse,... - Lot 11 - Eve

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
SAINT MOINE en bois sculpte en ronde-bosse, polychrome et dore. Philippines, Colonies hispaniques, XVIIe siecle Hauteur: 22,5 cm (manques visibles)
Mes ordres d'achat