PAIRE D'ANGES adorateurs en bois sculpte.... - Lot 14 - Eve

Lot 14
Estimation :
700 - 900 EUR
PAIRE D'ANGES adorateurs en bois sculpte. Agenouilles sur des nuees, l'un croise ses bras sur la poitrine. Debut du XVIIe siecle H.47 cm et 49 cm (vermoulures, restaurations et manques visibles)
Mes ordres d'achat