CADRE en bois et placage de palissandre à... - Lot 36 - Eve

Lot 36
Estimation :
150 - 180 EUR
CADRE en bois et placage de palissandre à filets de bois clair, XIXème siècle 60,5 x 90 x 9 cm
Mes ordres d'achat