Ecole française milieu du XIXème siècle Etude... - Lot 21 - Eve

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française milieu du XIXème siècle Etude de fruits et papillon Aquarelle ovale sur papier 29,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat