ECOLE ITALIENNE XVIIIème siècle. Ruines.... - Lot 30 - Eve

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE ITALIENNE XVIIIème siècle. Ruines. Gouache. 34 x 47,5 cm. Cadre à perles dorées.
Mes ordres d'achat