ECOLE FRANCAISE XIXeme SIECLE

Lot 67
Estimation :
800 - 1000 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXeme SIECLE
Etude de naufragés Huile sur toile signée en bas à gauche 29 x 21 cm
Mes ordres d'achat