Vladimir NAIDITCH (1903-1980)

Lot 111
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Vladimir NAIDITCH (1903-1980)
L'enfant Huile sur toile cartonnée, signée en bas à droite 32 x 48 cm Tableau probablement réalisé lors du séjour cubain de l'artiste.
Mes ordres d'achat