Jacques THEVENET (1891-1989).

Lot 118
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jacques THEVENET (1891-1989).
Le quai Malaquais, neige et soleil. Huile sur isorel, signée en bas à droite et datée 46. 38 x 45 cm. Au dos une étiquette de la galerie Charpentier, 76 rue Saint Honoré à Paris.
Mes ordres d'achat