André MINAUX (1923 - 1986)

Lot 124
Estimation :
1500 - 2000 EUR
André MINAUX (1923 - 1986)
Nature morte aux fruits et fleurs Huile sur panneau, signé en bas à droite 69 x 23 cm
Mes ordres d'achat