ECOLE XIX siècle Trois figures et petit chien... - Lot 136 - Eve

Lot 136
Estimation :
200 - 250 EUR
ECOLE XIX siècle Trois figures et petit chien Huile sur toile collée sur papier 27,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat