Alexander Evgenevich IACOVLEFF (1887-1938).

Lot 152
Estimation :
100 - 200 EUR
Scène du théâtre japonais Lithographie en couleurs signée en bas à gauche. 37 x 26,5 cm (à vue). Trois petits trous.
Mes ordres d'achat