Louis CHALON (1866-1940).

Lot 188
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Louis CHALON (1866-1940).
Jeune femme nue allongée. Bronze poli signé au revers et daté 29. Long : 31 cm.
Mes ordres d'achat