JEU D'ECHECS complet en ivoire et ivoire... - Lot 222 - Eve

Lot 222
Estimation :
500 - 600 EUR
JEU D'ECHECS complet en ivoire et ivoire teinté rouge, les socles des figurines sculptés de boules mobiles de Canton. (Petits accidents et restaurations). Canton, fin 19e. H. Roi: 20,5 cm.
Mes ordres d'achat