NEGRILLON assis en terre cuite polychrome... - Lot 243 - Eve

Lot 243
Estimation :
800 - 1000 EUR
NEGRILLON assis en terre cuite polychrome au naturel. Travail probablement viennois, vers 1900. Accidents et manques H :125 cm environ
Mes ordres d'achat