FACE à MAIN double face à monture en bronze... - Lot 244 - Eve

Lot 244.BIS
Estimation :
400 - 500 EUR
FACE à MAIN double face à monture en bronze argenté à décor d'une femme nue soutenant un drapé, signé Lucien BAZOR Vers 1940
Mes ordres d'achat