COFFRET à JEUX en placage de bois de rose... - Lot 253 - Eve

Lot 253
Estimation :
800 - 1000 EUR
COFFRET à JEUX en placage de bois de rose et bois de violette à décor de marqueterie florale découvrant quatre boites en ivoire teinté contenant des jetons en ivoire 19,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat