CHRIST en bronze à belle patine noire XVII°... - Lot 265 - Eve

Lot 265
Estimation :
300 - 500 EUR
CHRIST en bronze à belle patine noire XVII° XVIII° siècle Ht 23 cm
Mes ordres d'achat