PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré, fût cannelé... - Lot 273 - Eve

Lot 273
Estimation :
300 - 400 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré, fût cannelé à pointes d'asperges. Travail ancien, style Louis XVI. Petit accident. H :28 cm
Mes ordres d'achat